
Аппарат для мороженого Frigomat 40 л 4000 Вт 5 трубок
- В наличии
- Код: BL-240AX
1 164 000 ₸
+7 (708) 932-43-27
Отдел продаж
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Frigomat BL-240AX
В индустрии общественного питания и торговли мороженым качество оборудования напрямую влияет на скорость обслуживания, стабильность продукта и уровень удовлетворённости клиентов. Аппарат для мороженого Frigomat BL-240AX – современная профессиональная машина, разработанная для производства мягкого мороженого высокой плотности с высоким уровнем производительности и удобством эксплуатации.
Аппарат Frigomat BL-240AX предназначен для приготовления мягкого мороженого (soft serve) и замороженных десертов с насыщенной, кремообразной текстурой, при этом обеспечивает высокую скорость обслуживания благодаря пяти трубкам выдачи.
Основные области применения:
- крупные кафе, рестораны и кофейни с высоким потоком посетителей,
- специализированные точки продаж мороженого,
- фудкорты и торговые центры,
- развлекательные заведения и парки аттракционов,
- кейтеринговые службы и предприятия с массовым обслуживанием.
Размещенные на сайте предложения о продаже оборудования, посуды и кухонного инвентаря не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки, пожалуйста, уточняйте у менеджера магазина.
Внимание! В стоимость товара не включена доставка, занос в помещение, монтаж, пусконаладочные работы (настройка, регулировка, адаптация, подключение к коммуникациям и тд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigomat |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 40 л/ч |
| Напряжение | 380В |
| Мощность | 4000 Вт |
- Цена: 1 164 000 ₸
