
Аппарат для мороженого Guangshen 380В 32-38 л 2800 Вт
- В наличии
- Код: BJ-368C
583 000 ₸
+7 (708) 932-43-27
Отдел продаж
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мороженого Guangshen BJ-368C
Современный рынок общественного питания и торговли требует от производителей оборудования для мороженого не только высокую производительность, но и надежность, удобство в эксплуатации, экономичность и отличное качество конечного продукта. Аппарат для мороженого Guangshen BJ-368C – профессиональное устройство, разработанное для предприятий с интенсивным потоком клиентов, желающих производить свежий мягкий десерт с оптимальным сочетанием производительности и энергоэффективности.
Аппарат Guangshen BJ-368C предназначен для приготовления мягкого мороженого (soft serve) с однородной кремообразной текстурой и насыщением воздуха, что придает продукту легкость и нежность.
Области применения:
- кафе, кофейни и рестораны любого уровня,
- торговые точки, киоски и павильоны по продаже мороженого,
- фудкорты и развлекательные центры,
- предприятия кейтеринга,
- небольшие и средние производства, специализирующиеся на мягких замороженных десертах.
Размещенные на сайте предложения о продаже оборудования, посуды и кухонного инвентаря не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки, пожалуйста, уточняйте у менеджера магазина.
Внимание! В стоимость товара не включена доставка, занос в помещение, монтаж, пусконаладочные работы (настройка, регулировка, адаптация, подключение к коммуникациям и тд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangsheng |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 727 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 32-38 л |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 380В |
- Цена: 583 000 ₸





