
Аппарат для мороженого Guangshen 28-32 л/ч 2350 Вт
- В наличии
- Код: BJH-288C
494 000 ₸
+7 (708) 932-43-27
Отдел продаж
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мороженного Guangshen BJH 288C
Мягкое мороженое – один из самых популярных десертов во всем мире, и для его производства необходима современная и надежная техника, обеспечивающая высокое качество, стабильность и скорость работы. Аппарат для мороженого Guangshen BJH 288C – это профессиональное оборудование, предназначенное для предприятий общественного питания, магазинов и точек быстрого обслуживания, которые хотят обеспечить своих клиентов вкусным и свежим мягким мороженым с максимальной производительностью и удобством.
Аппарат Guangshen BJH 288C предназначен для:
- производства мягкого мороженого и аналогичных замороженных десертов,
- приготовления однородной кремообразной массы с насыщением воздуха,
- обеспечения высокой производительности при стабильном качестве,
- работы в интенсивном режиме в кафе, кофейнях, ресторанах, киосках и магазинах мороженого,
- использования в сетевых заведениях быстрого питания и развлекательных центрах.
Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
Внимание! В стоимость товара не включена доставка, занос в помещение, монтаж, пусконаладочные работы (настройка, регулировка, адаптация, подключение к коммуникациям и тд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangsheng |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 1274 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Электродвигатель | 1/1.4 л.с. |
| Производительность | 28-32 л/час |
- Цена: 494 000 ₸





