
Тестомес спиральный 54 л
- В наличии
- Код: H50
516 000 ₸
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Тестомес профессиональный
Современное хлебопекарное или кондитерское производство, будь то пекарня при супермаркете или отдельный цех ремесленного хлеба, немыслимо без качественного оборудования. Сердцем любого тестозаготовительного участка является тестомес – именно от его надёжности, мощности и качества замеса напрямую зависит структура, вкус и внешний вид будущей выпечки.
Спиральный тестомес объёмом 54 литра – это профессиональное оборудование средней мощности, которое идеально закрывает потребности пекарен с ежедневным производственным объёмом от нескольких десятков до сотен килограммов теста.
Тестомес с дежой объёмом 54 литра подходит для замеса практически всех видов теста:
- Дрожжевое хлебное тесто (пшеничное, ржаное, ржано-пшеничное).
- Тесто для багетов, чиабатты, лаваша.
- Пиццерийное тесто с низкой или средней гидратацией.
- Сдобное тесто для булочек, куличей, пирогов.
- Тесто для вареников, пельменей, полуфабрикатов.
Благодаря объёму в 54 литра и полезной загрузке муки до 20–23 кг, машина за один цикл выдаёт примерно 30–40 кг готового теста. Этого достаточно для выпечки сотен единиц хлебобулочных изделий или десятков крупных пицц.
Кому подходит:
- Пекарни полного цикла, цеха при сетевых супермаркетах.
- Ремесленные мини-хлебозаводы.
- Пиццерии с высокой нагрузкой и собственной заготовкой теста.
- Рестораны и кафе, где есть акцент на домашнюю выпечку или собственный хлеб.
- Цеха по производству полуфабрикатов (вареники, пельмени).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объём дежи | 54 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость чаши | 15/20 об/мин |
- Цена: 516 000 ₸
