
Тестомес спиральный 30 л
- В наличии
- Код: H30
302 000 ₸
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Тестомес профессиональный
Спиральный тестомес объёмом 30 литров – это профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских, пиццерий и небольших хлебозаводов, где требуется регулярный замес теста средней и высокой влажности в относительно крупных объёмах. Эта модель считается золотой серединой между компактными тестомесами малого формата (10–20 литров) и тяжёлыми промышленными машинами.
Объём дежи 30 литров позволяет замешивать за один цикл около 12–20 кг готового теста, что делает его идеальным выбором для заведений с постоянной загрузкой и стабильным потоком заказов. Спиральный тестомес этого класса способен не только обеспечить высокое качество замеса, но и гарантировать стабильность рецептуры, снижение потерь сырья и повышение общей рентабельности пекарного или кондитерского производства.
Спиральные тестомесы объёмом 30 литров незаменимы для замеса всех видов дрожжевого теста, в том числе:
- пшеничного хлебного теста;
- ржаного и ржано-пшеничного;
- сдобного теста с высоким содержанием сахара, масла, яиц;
- пиццерийного теста;
- теста для хачапури, лаваша и национальных хлебов;
- теста для вареников, пельменей и полуфабрикатов.
Оборудование этого сегмента востребовано в булочных при супермаркетах, мини-пекарнях, пекарнях при кофейнях и ресторанах, пиццериях с доставкой и небольших предприятиях, выпускающих хлебобулочную продукцию на заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость чащи | 15/20 об/мин |
- Цена: 302 000 ₸
