
Тестомес спиральный 20 л
- В наличии
- Код: H20
279 000 ₸
- +7 (708) 932-43-25Отдел продаж
Тестомес профессиональный
Спиральный тестомес объёмом 20 литров – это профессиональное оборудование, востребованное как в пекарнях малой и средней мощности, так и в кафе, ресторанах, кейтеринговых службах и небольших хлебопекарных производствах. Эта модель – логичный шаг вперёд по сравнению с компактными 10-литровыми тестомесами и уже способна закрыть потребности не только пекаря-ремесленника, но и небольшого производства с регулярным объёмом замеса.
Такой тестомес спроектирован для интенсивного и качественного замешивания всех основных видов дрожжевого теста – пшеничного, ржаного, сдобного, пиццерийного и других эластичных видов. Высокая производительность, компактность и оптимальная цена делают его одной из самых популярных моделей в сегменте малой и средней мощности.
Главное назначение спирального тестомеса объёмом 20 литров – быстрое и эффективное замешивание среднеплотного и эластичного теста с высокой степенью увлажнения (от 50% и выше). Благодаря спиральной конструкции и принципу встречного вращения дежи и спирали тесто получается однородным, с правильно развитой клейковиной и оптимальной структурой.
Типичные задачи, с которыми справляется такой тестомес:
- замес теста для хлеба и багетов;
- замес пиццерийного теста (очень популярная сфера применения);
- производство булочек, пирожков, пончиков и другой сдобной продукции;
- замес теста для хачапури, лаваша, лепёшек;
- приготовление теста для пельменей, вареников и аналогичной продукции.
20-литровый объём делает его удобным и для цехов полного цикла, и для цехов полуфабрикатов. В пиццериях такие модели часто работают в связке с мукопосыпочными машинами и тестоделителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные | |
| Скорость чащи | 15/20 об/мин |
- Цена: 279 000 ₸
